ARK DirectX 12 задерживается

miniature_directx12_ark-533x251

Это была долгая неделя для команды Studio Wildcard, так как наши программисты отшлифовывали DX12 версию ARK: Survival Evolved и были готовили ее к релизу. Она работает, все выглядит очень хорошо, но, к сожалению, мы столкнулись с рядом проблем с драйверами, которые не можем самостоятельно решить :(.  Мы обратились и к NVIDIA и AMD и будем работать с ними, чтобы решить все проблемы и выпустить DX12 ARK как можно скорее! Как только все будет готово нам нужно будет проделать более тщательное тестирование по целому ряду оборудовании с новыми исправлениями. К сожалению, нам придется отложить его выпуск на несколько дней. Это разочаровывает нас тоже и мы приносим извинения за задержку, мы действительно думали, что справимся со всем сегодня, но мы не хотим выпускать DirectX 12 в таком виде, в каком он сейчас. Когда DirectX 12 ARK станет доступен публике вы поймете, что это стоило ожиданий.


9 комментариев

  1. Картинка профиля Serj Serj:

    Вот это нежданьчик. Выходит теперь только Винда 10-ая, я так не хочу её ставить. На 7-ке будет работать кто знает? В целом он должен улучшить производительность, что конечно замечательно, но станет ли лучше на 7-ке в целом, без установленного 12-го DX?
    P.S. gtx 980 gaming 4g

  2. Lis:

    на десятке производительность в арке на целых 10% лучше…

  3. Скрестим пальцы за 60fps

  4. нет не увеличится твой fps, только на 10 винде, они кроме dx 12 нечего не изменят так что тебе ждать нечего остаётся поставить 10 и все тогда всё ок

  5. Nik:

    Ждем-ждем-ждем. А то какая то фигня последний месяц — иногда очень сильно начинает просидать фпс. Причем в одну сторону поворачиваешь камеру — все нормально, в противоположную проседает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *