ARK: Survival Evolved | Ответы на различные вопросы

screenARK_6

Как мы все знаем, персонаж не теряет воду/еду/ но что на счет питомца? Питомец теряет уровень воды/еды когда я оффлайн? Или они охотятся, когда голодны?
Они теряют уровень еды медленно. Они не будут охотится.


Что на счет племени?Другие могут его накормить когда меня нет?
Они не ваши существа, а существа племени. Любой, кто состоит в племени сможет оседлать, покормить их и т.д.


Вы можете выкорчевать деревья и собирать ягоды и кукурузу, они восстановятся. Что с деревьями? Они вырастают сами по себе или их нужно тоже сажать?
Деревья вырастают сами по себе,но это занимает много времени. Они не вырастают в определенном радиусе от ваших построек, поэтому придется открывать новые места. Деревья сажать нельзя.


Хотел бы спросить про радиус агрессии мобов. Насколько я помню, они могут вас услышать и могут быть привлечены шумом который вы наделали. а что если вы прокрадетесь прямо к ним? Динозаврам нужно вас видеть чтобы заметить? Или они чувствуют ваш запах и идут на него?
Пока что это простая система. У разных динозавров разный радиус обнаружения. В скором, система обнаружения у динозавров будет более сложной.


Должны ли мы заботится о целостности строений? Они могут разрушится, если построены неправильно?
Вы не сможете строить, если структура не будет иметь балок. Если вы снесете несущую часть, штука которую она поддерживала упадет. Это немного трудно описать полностью, поэтому вам придется экспериментировать чтобы узнать.


Динозавры продолжат быть вашими если вы длительное время не заходите в игру?
Они будут вашими на протяжении пары дней. ( От 6 до 14)


Читерство
Я буду постить отдельно посты об этом иногда, но пока посмотрите тему в Steam Discussion. Много новой информации об анти-чит системе. В основном, это работает как в современной ММО. ( И как часто вы встречается читеров в ММО? Очень редко, иногда вовсе их нет).


4 комментария

  1. Сергей:

    Не запускается игра.Что делать ?

  2. Михаил:

    Я узнал что некоторые динозавры приручаются долго. Нужно ли постоянно быть онлайн или можно закинуть им еды затолкать в рот наркоягод и уйти?

  3. Саня:

    Игра не запускается какая видеокарта нужно чтобы игра заработало мои Intel R

  4. Александр:

    Как убрать(уменьшить) список добытого (лута)
    При добычи да же на х1 вылизает на пол экрана список того что я добыл особенно на «Кроно».Подскажите как уменьшить текст или передвинуть его в угол…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *