День первый! Ранний доступ & другое!

arkwelcomhome

 

Ранний Доступ

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за терпение в течение последних нескольких часов! Нам пришлось отложить запуск немного, чтобы быть уверенными, что все пройдет гладко, когда вы получите доступ к игре. Итак, без дальнейших церемоний, мы хотели бы вас поприветствовать с распростертыми объятиями в Раннем Доступе ARK: Survival Evolved’s!

В течение раннего доступа мы будем выпускать несколько обновлений в неделю.  Ожидайте увидеть очень быстрый процесс развития игры. Работая вместе, мы сможем сделать что-то впечатляющие. Мы собираемся установить планку для будущих игр о выживании и динозавров. На протяжении всего раннего доступа ARK будет происходить полировка игры, создания контента, и оптимизация, а в 2016 году мы все увидим действительно что-то удивительное. Мы очень рады, что дали ход игре, и, надеюсь, вы тоже!


Основатели Выживших

У нас есть очень крутой сюрприз для всех наших первых Выживших!

arkdino

 

 

С ранним доступом в ограниченном выпуске “Founding Survivor” (основатели выживших) включающее скин на седло для паразавра и будет доступно всем кто купит игру в течении первых двух недель. Это просто небольшая благодарность вам от команды разработчиков за поддержку в в этапе раннем  доступа…. также может быть еще небольшой подарок в игре… проверьте свой инвентарь.


Дино Досье

Представляем восьминогую паукообразную королеву, Broodmother

arkbloodmother

Страшно не так ли? Удачи любым выжившим, которым удается собрать вместе все необходимое, чтобы вызвать ее!

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *