Начался Ивент — ARK: Fear Evolved

arkfearevolved
В течение следующей недели в ARK произойдет сезонное изменение в котором температура воздуха холоднее, дни короче, а ночи длиннее, а кровавая луна ярко светит и летучие мыши с ползучими существа появляются в ночи.

1446006787_dodorex

Выжившие должны остерегаться при исследовании  острова, как мифического ДодоРекса топающего по земле с армией кровожадных зомби Додо на буксире так и разнообразных Skelesaurs.

 

Skelesaurs:1446068234_MainMenu_FE.00_00_38_01.Still001

Для тех, кто достаточно храбр, чтобы встретиться лицом к лицу со своими страхами, будет ряд новых предметов для крафта и сбора в том числе соломенные чучела, тыква фонарь джека, Skelesaur Костюмы, шляпа ведьмы , маски и седло для вашего паука! Вам также предоставляется возможность приручать бесконечное количество ЗобмиДодо, летучих мышей, хвастаться артефактами собранными при приключениях в пещерах и конечно зарабатывать новый достижения в Steam!

1446068245_MainMenu_FE.00_00_50_28.Still002

Мы также подготовили небольшой ARK: Fear Evolved конкурс! Первый игрок кто опубликует видео как он убил DodoRex на Официальном сервере PvP выиграет 100 $ на кошелек Steam! (Вы можете работать с другими игроками / племенем, но мы только предоставим один код для стим кошелка)

Желаем всем Happy Halloween!


1 Комментарий

  1. Даниил:

    А куда видео отправлять?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *