Зимняя, ботолотная пещеры и Ивент: Яичные приключения

1458936680_Eggscellent

Сейчас выжившие в АРК могут поучаствовать в недельном ивенте: «Egg cellent Adventure» (Яичные приключение) В течение этого ограниченного времени игроки могут собирать специальный «Кроличьи яйца» по всему острову, которые можно использовать в рисовании и для специальных рецептов в изготовлении тематических предметов, таких как кроличьи ушки или даже костюм зайчика для прокоптодона!

Выжившие должны остерегаться свирепого Кролика-ДодоРекса, который будет бродить по острову АРК в течение недели!


1458936629_IceCave
237 патч также вводить новые долгожданные снежную и болотную пещеры, которые в большой степени ориентированы на выживших с высоким уровнем. В них вы найдете высококачественный лут, продвинутые артефакты и еще больше подсказок в сторону таинственных истоков АРК!

1458936585_SwampCave

 

Будьте осторожны выжившие, поход в эти пещеры не простая задача! Будьте начеку и следите за йети!

1458939359_Yeti

Входы в новые пещеры: GPS координаты 29,31 для снежной и 62,37 для болотной.


11 комментариев

  1. NikBig:

    Все бы ничего….если бы только не необходимость ходить в эти пещеры минимум в 4 -ом или 5- ом… Разработчики как то слишком перестарались с обитателями ивент пещер. ( убер звери) Ну где еще вы видели на оф сервере диких пауков и скорпионов от 130 до 248 уровней (болотная пещера) о_О……дичь какая то. + ходить там нужно полностью в водолазном костюме — скорость передвижения никакая и ваши шансы убежать такие же. Выходит тот кто играет один или в малом трайбе просто недостоин пасхальных бонусов? ( Как то несправедливо ребята.

  2. Aleks:

    Ник не тупи, эвент ток с яицами…да и к тому же не рабочий. Пещеры останутся и будут всегда, но там мобы не 248лв, а 400+ замечены были. И эти пещеры не для слабых трайбов… вот наф паре человек синий рец на седло гиги или синяя базука?

    • Nik Big:

      Да ивент хоть с морковками пусть, факт что ничего не получить, если в пещеру не залезть) Базука))) Да там всем трайбом надо неделю фармить на лягушках цемент, чтоб потом в таких пещерах пострелять 15 минут.

  3. DenisKa:

    Кто-нибудь может показать где вход в болотную пещеру? Никак не могу найти =( по координатам прилетел, а входа найти не могу.

  4. Nik Big:

    Кстати кто видел Кролика ДоДо Рекса? Что то не попадается гад

  5. rostik:

    я северную пещеру 1 лутаю ))) — гамайте супы ))- подсказка дино это глупые боты с заложенным прогой поведением — они дико тупят от вашей скорости и реакции))

  6. rostik:

    кто смог облутать болотную пещеру — подскажите как убрать эффект падения хр у перса — выставил 50 сопротивления — 2 супа от жары- балон термо штаны — один фиг идет постоянное падение хр при температуре +40

    • Dog:

      там не только температура, но и яд от спор, надевай часть акваланга с кислородом и сожри суп с задержкой дыхания, поможет на минут 15-25,

  7. Neuro:

    Садимся на волка или тигра (стимуляторов пачку) и вперед проходим всю пешеру на изи, проверенно. Маска+балон+водолазные штаны+гели перчатки+гели боты= каш ненадо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *