Обновлений станет значительно меньше

1_main

Креативный директор ARK – Джесси Рапчак, отметил в интервью, что темп выхода обновления значительно замедлится. И в данный момент команда разработчиков сосредоточиться над доработкой игры в текущем состоянии , нежели вносить кучу нового контента в игру.

Также в планах у разработчиков подготовка и выпуск первого крупного DLC (дополнения) для игры, в котором разнообразят геймплей и расширять историю и сюжет. Выйдет дополнение в течении нескольких месяцев после полноценного релиза ARK.

Джесси считает, что ARK: Survival Evolved удалось завоевать такую популярность, в сравнении с другими играми о выживании, из-за разнообразного и постоянно нового материала в игре. Игрокам всегда есть чем заняться на острове среди динозавров.


3 комментария

  1. Они бы игрокам отвечать научились сначала. А то в стиме отправил им баг, уже месяц ни ответа ни привета. Баг кстати до сих пор не исправлен.

  2. Вот сидит мой трайб на официальном сервере все давно 80 лвлы у всех по 5 — 10 Дино 220 лвла, и каждый день думаем чем занятся ибо реально делать нечего, голожопиков бить давно уже не весело, все большие трайбы мы вынесли они свалили с сервера пол сервака застроили своими колизеями, лабиринтами,башнями тупо на высоких лвлах в игре нечего делать народ начинает розходится по другим проектам…
    Реально игрокам есть чем заняться в игре ещё 10 рексов затаймить чтоли..

  3. BlackBern:

    Только нового почти ничего не было

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *