Welcome to Jurassic Ark

Ic4RltUTR8Y
С предстоящим релизом Юрского периода, некоторые любят демонстрировать франшизу, которая показала, каким может быть мир о динозаврах.

Что бы поблагодарить участников, мы решили ввести два специальных косметических предмета ограниченного выпуска в виде головных уборов.
Вы сможете найти их по всему миру в желудках хищников.
Limited Edition Jurassic ARK cosmetic предмета: Очки и Череп малыша Тирэкса. Очки ищите в Дилофозаврах, череп в Тирексах.
Кроме того, для тех игроков, кто следит за нашей страницу Steam, вы возможно, заметили, что ARK в настоящее время имеет поддержку Steam Workshop для карт и модов (в том числе нашей собственной карты!). И Dev Tools, чтобы создать и загрузить их релизы. Подробнее можно прочитать здесь: http://www.playark.com/workshop. В то время как мы все еще считаем эту функцию экспериментальной, мы призываем всех бесстрашных творческих людей показать нам, что они могут создать, загрузив (30GB!) АРК Dev Tools, и продемонстрировать пользовательский контент! Следите за объявлениями о ARK моддинге в ближайшие недели!

 

JI4WYfiPsSE a1tfGS4JYmo


1 Комментарий

  1. Я думаю было бы круто сделать карту.защита деревни где на деревню нападают всякие хищники и будет ограничение по уровням на оружие

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *