ARK: Survival Evolved — Дайджест №2 | 1 выпуск

Привет,выжившие !
Представляем второй выпуск ARK Digest`a! Те, кто пропустил первый, проверьте раздел с дайджестами на наличие первого выпуска, чтобы узнать, что вы пропустили! Это еженедельный проект включает в себя: информацию о разработке ARK`a, ваши вопросы, а также немного информации, которой мы хотим поделиться!

1432136873_Promo-Stomped-Wallpaper 

Нововведения!
Stomping вне конкуренции. Мы обещали кое-что для тех из вас, кого подвёл The Stomping Land. Мы в студии Wildcard сочувствуем и хотим помочь облегчить страдания и «заживить раны.» Присоединяйтесь к нам в вашем новом доме динозавров! Все владельцы TSL автоматически получат эксклюзивные «Stomping Land Bling Shades» косметический аксессуар для Tyrannosaurus Rex !!

Освобождение и передача прирученных существ
Недавно в игру была добавлена функция отпустить или заклеймить прирученных динозавров. Вы можете сделать это забравшись на вашего питомца, нажав кнопку меню и выбрать «освободить питомца». Другие выжившие в этой зоне могут заклеймить освобождённое существо — это можно назвать передачей прав на динозавра. Мы ввели эту функцию, чтобы дать выжившим возможность одалживать или отдавать динозавров другим выжившим, также мы поощряем идею трейдов с другими выжившими. Например племя собирает только одинаково окрашенных динозавров, так что наличие этой функции, безусловно, поможет в этом отношении. Будьте осторожны, нет никакой гарантии, что они будут торговать с вами честно. Будем ждать особые магазины, возможно, некоторые будут давать большие деньги за редких красного и чёрного додо! Saurus Rex !!
Досье динозавров!


1432140798_ARK_Screenshot_May19_3  1432138815_ARK_Screenshot_May19_1  1432139034_ARK_Screenshot_May19_2

После нескольких месяцев восхождения на гору и жизни над облаками, группа выживших вернулась со знаниями и историями,которыми они готовы поделиться о летающем звере, Pteranodon.

1432136634_Dossier_Pteranodon


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *