ARK: Survival Evolved — Дайджест №2 | 2 выпуск

1432140798_ARK_Screenshot_May19_3

Вопрос: «Можете ли вы использовать оружие при езде?»
Ответ: Очень хороший вопрос! Сейчас вы можете использовать лишь следующие предметы в то время как ездите: Факел, Карта, GPS и/или компас. Имейте в виду, что это, вероятно, изменится, когда мы присоединимся к EA! Однако у вас есть возможность в настоящее время на больших динозаврах, таких как Бронтозавр(Апатозавр) или Тираннозавр, встать на его седле, пока им управляет другой игрок. Правда, вам нужно физически найти путь забраться туда ;).

Вы можете сделать это любимым методом Флинстоунов – пройтись по его хвосту, проявив изобретательность, построить ангар или просто расседлать зверя, ослабив крепление седла и забраться на спину Dino. Отсюда можно просто вынуть свое оружие и не стесняться использовать его, даже когда животное движется! Также еще один вариант Боя- взлететь над землей с помощью подходящего летательного транспорта и свисая стрелять. Если у вас есть страх падения, это не то, что мы рекомендуем, но это, безусловно, отличный способ, чтобы обеспечить некоторую воздушную поддержку в бою!


Вопрос: «Как будет работать электричество в игре? Будет ли у нас различные способы его создания . Солнечная энергия, генераторы и т.д .. «
Ответ: Электричество производится с использованием генераторов. Генераторы потребляют бензин, который является ресурсом, который изготовлен из различных материалов, например нефть. Это может показаться дорогим ресурсом позже в игре, однако это определенно себя окупит. бензин используется долго и количество полученного электропитания хватит на удивительных вещей. Кроме необходимых генераторов, бензина и технической нефти, выжившие должны будут достать и разместить электрические кабели и соединительные короба для питания электрических устройств, к которым они нужны. Одно из применений электричества будет питание холодильника. Отличный способ, чтобы хранить пищу:)


Вопрос : сможем ли мы создать броню для наших существ для повышения живучести?
Ответ: Бронированный Динозавр, мечта каждого кормильца, а возможно, и худший кошмар. Как мы исходим за запуском раннего доступа можно с уверенностью ожидать, что некоторые виды брони будут введены в игру. В настоящее время есть только один вариант — Седло. Каждый динозавр имеет уникальное седло, для каждого свое, чтобы можно было на нем ездить. Есть доступные седла различного качества, со своим собственным рейтингом брони. Вы должны будете искать чертежи для изготовления более лучшего седла ;).


Вопрос: будет ли возможность вида от третьего лица, кроме как на транспорте.
Ответ: Да! Будет селфи-камера которую вы можете использовать даже в виде от первого лица при условии, что вы не атакованы/атакуете. Также еще один вариант, когда вы смотрите на ваш инвентарь, вашего персонажа показывают в 3D с возможностью увеличения или уменьшения.


Вопрос: Как будут обстоять дела с музыкой?
Ответ: Фантастический вопрос! Мы понимаем важность погружения в игру-выживание и понимаем, что очень важно чтобы идея выживания не распалась. Тем не менее, эффективное использование музыки улучшит игру и, безусловно, поможет в плане настроения, которое ощущается при воспроизведении. Несмотря на то, выживших ковчега, вы обнаружите, что вы услышите музыку, которая играет в одно и тоже время, чтобы показать, когда начинается день, когда середина дня , а также наступление ночи, и иногда музыка привязана к местности или к конкретной боевой обстановке.
Если заглянуть в будущее мы, возможно, добавим некоторые музыкальные интерлюдии, когда впервые открывается или достигается определённая территория. Композитор игры Гарет Кокер.


Вопрос: Я понимаю, что когда умираешь, теряешь опыт, но что делать с навыками и картой?
Ответ: Ах да, очень важный вопрос. Проще говоря, ваша карта является хранится на локальном профиле, и путешествует вместе с вами на любом сервере, где вы играете. Это означает, что если вы играете на одного игрока и сами открыли какой либо участок, вы можете перейти на мультиплеер, и там он будет тоже открыт. Это включает в себя важные знаки, которые вы точно определили и сохраненные на карте с помощью системы маршрутных точек.

Теперь вы, наверное, интересно, что мы имеем в виду локальный профиль? По существу, есть два типа профилей. Локальный профиль, и профиль конкретного сервера. Профиль конкретного сервера состоит из всего, что вы делаете на этом конкретном сервере. То, что вы можете ожидать, чтобы найти на профиль сервера конкретных включает вашего персонажа, очки навыков, что вы потратили и технологии, что вы приобрели. Другие части профиля конкретного сервера — здания, динозавры и все, что вы действительно нашли и встроены в ковчег. Однако здесь есть важная часть. Все, что вы уже разблокирована в игре, и то что вы оцифровали с помощью Обелиска принадлежат вашему локальному профилю! Это означает, что ваша карта, оцифрованные динозавры и предметы, а также любые досье разблокированные в игре будут принадлежать к вашему локальной профилю.


3 комментария

  1. саша:

    оружия фигня

  2. Саша:

    как зделать вид от 1 лица????

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *