ARK: Survival Evolved — Дайджест №1 | 2 выпуск

Ваши вопросы, наши ответы!
Один из игроков спрашивает: «Что мы сможем выращивать?«.

Разработчик ответил:
Ну помимо приручения существ, мы придумали довольно интересное занятие для землевладельцев. Прежде всего вы должны будете собрать некие материалы, для постройки фермы. Играя в игру, бегая по миру вы вероятно будете собирать семена от листы. Сохраняйте эти семена т.к. они вам пригодятся в будущем.
Первым шаг к созданию фермы: нужно будет сделать систему орошения ( подвод воды на поля ). Это делается с помощью трубы, которая изготовляется из камня, после чего идет напор воды по трубе и в конце через «носик» вода распрыскивается и уже поливает ваш огород. После того как вы успешно создали систему увлажнения, затем нужно будет работать с участком. Они бывают различных размеров и форм, однако достаточно одного большого участка для выращивания одного урожая. После того как вы собрали материалы для вашего участка, поставьте его и убедитесь что он стоит возле вашего «носика» ( поливалки короче ). Размещайте участок так, чтоб поливалка смогла увлажнять ваши растения. Затем просто поместите одно семя на ваш участок. Помимо этого, вам нужно будет создать горшок, в котором будет храниться удобрение для ваших растений ( как скрафтить будет позже ). После того как вы достали удобрение, просто добавьте его к семенам и вы начнете видеть как потихоньку будут расти ваши растения. Это все занимает несколько циклов дня и ночи, после чего ваше растение окончательно вырастит. Вы можете наблюдать этот визуальный процесс на протяжении всего этого периода ( цикла ). Что касается остальных растений, вы сможете найти некий куст Narcoberry, он может дать вам большой урожай. Это одна из самых распространенных ягод в игре. Если вы получите семя Narcoberry, вы посадите его и он вырастит –он превратится в куст, и вы получите горсть Nacroberries от него. Однако это не все, что вы можете выращивать! Также вы сможете выращивать фрукты и овощи, которые вы сможете использовать как главный источник питания. Но подождите, это еще не все! Эти овощи и фрукты вы сможете класть в отдельный котел для приготовления различных супов, а также вы сможете делать лекарства.

 

screenARK_1

Следующий вопрос от игрока: «Механика динозавров. Углубленное обсуждение как мы можем приручить и что мы можем сделать с ручными динозаврами«.

Ответ разработчика: Укрощение! Одна из многих ключевых особенностей ARK. Укрощение является невероятно полезной частью игры, и мы рекомендуем всем, кто хочет конкурировать на самом высоком уровне, читайте дальше, как эти прекрасные существа смогут вам дать преимущество! Как вам приручить это довольно простой, первый шаг для приручения — бейте Динозавра до тех пор, пока он не потеряет сознание. Но будьте осторожны, в ходе избиения Динозавра, вы сможете убить его и к сожалению вы не сможете вернуть его к жизни. Но есть второй способ приручения динозавра, это оружие дальнего боя. При правильном использовании, оно является эффективным.Самым эффективным оружием при старте есть рогатка. Не требует много материалов и имеет большой запас патронов, доступных для использования. Просто стреляйте Динозавру в голову и в итоге он потеряет сознание. Последним оружием о котором мы вам расскажем, это лук. Это более затратное удовольствие, т.к. найти материалы для создания лука будет трудновато. Сам лук очень эффективен и наносит большой урон.

После того как вы оглушили динозавра, подойдите к нему и докажите что вы его друг. Вы должны кормить его и заботиться о нем. Вы сможете кормить его ягодами которые были описаны выше. Этот процесс может занять значительное количество времени, это будет зависеть от того, кого вы решили приручить. Некие исследователи обнаружили, что кормежка более качественной едой приведет к более быстрому приручению. Каждое существо может иметь вкус. Всегда носите с собой еду, а то Динозавр будет голодным, будет не таким эффективным и вы можете потерять над ним контроль.

После того, как существо было успешно приручено, оно стает вашим союзником и союзником для вашего племени. Он доверяет вам, поэтому вы должны доверять и ему. Выжившие отметили, что имея Динозавра, он существенно облегчает передвижение персонажа. Они будут следовать за вами, будут оставаться в поселении, будут есть ( сами ), будут нападать на других персонажей. Вы сможете им приказать охранять данную территорию, либо напасть на какую либо. Так же, вы сможете обучить их так, чтоб они нападали на всех, кроме вашего племени.

На этом все. Если у вас есть вопросы которые вы хотите задать к следующей неделе, ссылка будет позже.

Спасибо всем кто с нами, кто читает и следит за нашими новостями. Перевод был предоставлен исключительно для нашего сайта.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *