ARK: Survival Evolved — Дайджест №1 | 1 выпуск

screenARK_25

Здравствуйте выжившие!
Добро пожаловать в первое издание сборника ARK! Это будет еженедельный серийный анонс, который будет размещаться каждую среду во всех социальных сетях. Он будет включать в себя описания некоторых из новых функций, добавленных к игре во время разработки, почему мы добавили их, предоставление ответов на вопросы, которые вы просили, а также любая другая информация,которой мы хотели бы поделиться.
Теперь давайте приступим к делу…

Новые возможности!

Настройка поля зрения aka ползунок ПЗ ( FOV Slider ).
Вчера был представлен ползунок ПЗ в ARK как настройка. Это используется для настройки, как далеко вы можете увидеть от первого лица. Проще говоря, чем выше выставлен в настройках угол обзора, тем дальше у вас будет возможность видеть. Масштаб ползунка будет от 80 до 110.
Данный инструмент был показан на Стриме и его очень активно обсуждали в чате! Это было показано на твитче некого Джесси. Вы можете посмотреть данное видео, на котором все это рассказывается..

 


Про официальные PVE сервера.
Выжившие на форумах сплотились против разработчиков и их решение — не иметь официальные PVE сервера.. Опасаясь за свою жизнь, разработчики подумали и все же решили, что официальные PVE сервера будут введены при старте раннего доступа.
Дальше один из разработчиков пишет, что они благодарны за то, что люди которые ждут игру высказали свое мнение по поводу PVE серверов. Ниже он объяснил что без PVE серверов игре будет трудно развиться, по-этому они и будут введены. При открытии раннего доступа, каждый игрок сможет выбирать сам, где ему играть, то ли это будет PVP сервер, либо PVE. Выбор за самим игроком.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *